Подшипники 23272CACK/W33+H3272 skf
Подшипники 23272CACK/W33+H3272 NTN детали:
название Подшипники23272CACK/W33+H3272 Сферические роликоподшипники
Старая модель3253268H Подшипники
КатегорииСферические роликоподшипники
размеры (mm)
Внутренний диаметр ID d 340 mm
Внешний диаметр OD D 650 mm
Высота B 232 mm