Подшипники 22308CCK/W33+H2308 skf
| Подшипники 22308CCK/W33+H2308 NTN детали: |
| название Подшипники | 22308CCK/W33+H2308 Сферические роликоподшипники |
| Старая модель | 253607 Подшипники |
| Категории | Сферические роликоподшипники |
| размеры |
(mm) |
| Внутренний диаметр ID d |
35 mm |
| Внешний диаметр OD D |
90 mm |
| Высота B |
33 mm |