Подшипники 24140CCK30/W33 skf
Подшипники 24140CCK30/W33 NACHI детали:
название Подшипники24140CCK30/W33 Сферические роликоподшипники
новая модель24140CCK30/W33
Старая модель4453740 Подшипники
КатегорииСферические роликоподшипники
размеры (mm)
Внутренний диаметр ID d 200 mm
Внешний диаметр OD D 340 mm
Высота B 140 mm