Подшипники 240/500CACK30/W33 skf
Подшипники 240/500CACK30/W33 NACHI детали:
название Подшипники240/500CACK30/W33 Сферические роликоподшипники
новая модель240/500CACK30/W33
Старая модель44531/500 Подшипники
КатегорииСферические роликоподшипники
размеры (mm)
Внутренний диаметр ID d 500 mm
Внешний диаметр OD D 420 mm
Высота B 218 mm