Подшипники 24048CCK30/W33 skf
Подшипники 24048CCK30/W33 NACHI детали:
название Подшипники24048CCK30/W33 Сферические роликоподшипники
новая модель24048CCK30/W33
Старая модель4453148 Подшипники
КатегорииСферические роликоподшипники
размеры (mm)
Внутренний диаметр ID d 240 mm
Внешний диаметр OD D 360 mm
Высота B 118 mm