Подшипники PWTR35.2RS skf
| Подшипники PWTR35.2RS INA детали: |
| название Подшипники | PWTR35.2RS Опорные катки |
| новая модель | PWTR35.2RS |
| Старая модель | Подшипники |
| Категории | Опорные катки |
| размеры |
(mm) |
| Внутренний диаметр ID d |
35 mm |
| Внешний диаметр OD D |
72 mm |
| Высота B |
29 mm |