Подшипники PWTR30.2RS skf
| Подшипники PWTR30.2RS INA детали: |
| название Подшипники | PWTR30.2RS Опорные катки |
| новая модель | PWTR30.2RS |
| Старая модель | Подшипники |
| Категории | Опорные катки |
| размеры |
(mm) |
| Внутренний диаметр ID d |
30 mm |
| Внешний диаметр OD D |
62 mm |
| Высота B |
29 mm |