Подшипники 24048BK30MB+AH24048 ina
Подшипники 24048BK30MB+AH24048 FAG детали:
название Подшипники24048BK30MB+AH24048 Сферические роликоподшипники
Старая модельПодшипники
КатегорииСферические роликоподшипники
размеры (mm)
Внутренний диаметр ID d 240 mm
Внешний диаметр OD D 360 mm
Высота B 118 mm